Через какое время повторно возбуждается дело о задолженности?
У меня всё дела закрыты по ст 46 ч 1 п3 и п4. Я течение 5лет не платил налоги по ИП, кредиты, алименты. В данный момент нужно выехать за границу по работе. На счёт алиментов уже решил вопрос. А вот с кредитом и налогом незнаю как обстоят дела.ИП так и не закрыл. Наверное всё таки запрет стоит?
, Айтуар, г. Москва
Юрий Перфильев
Добрый вечер.
Чтобы проверить есть ли у Вас задолженность, по которой открыто исполнительное производство, можно зайти на сайт Службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/iP, указать там фамилию, имя, отчество и дату рождения. И все.