Что означает данное судебное решение в данном случае?

у меня вчера состоялся суд гражданского судопроизводста по задолжности перед банком! за день я позвонила и предупредила что присутсвовать не смогу так как попала в больницу! а на сайте увидела решение написано было так-передано по подсудности,подведомвественности! что это значит ????????????

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
в больницу! а на сайте увидела решение написано было так-передано по подсудности, подведомвественности! что это значит
????????????

Екатерина

Екатерина, добрый день! Это означает что данное дело в соответствии с требованиями ГПК РФ передано в другой суд в связи с тем, что первый суд не уполномочен рассматривать данное дело (например если у Вас есть статус ИП, либо если изначально неверно был указан адрес ответчика — Вам нужно обратится в суд и попробовать получить текст определения  передаче дела