Могу ли я узнать о том, за что был осужден человек?
Я хотела бы узнать за что был осужден и отбывал наказание- Потарев Владимир Ильич, 10,11,1966гр. Уроженец с.Ветлянка Соль-Илецкого района Оренбургской области. Осужден 1999-2000г . Скорее всего судом г. Оренбурга.
Он бывший сотрудник ОВД.
Освободился весной 2017г.
, Наталья, г. Оренбург
Антон Семенов
Добрый день, данная информация нигде кроме Информационного центра УМВД не храниться, также об этом Вам может рассказать сам человек, больше вы эту информацию нигде не узнаете, на сколько я могу предположить это превышение должностных полномочий, в случае если он был сотрудником на тот период времени и сопутствующие статьи УК РФ, это может быть и Убийство, тяжкий вред здоровью и иные статьи в том числе коррупционной направленности.