Может ли нотариус проверить квартиру перед сделкой на наличие прописанных в ней осужденных?
Добрый вечер! может ли нотариус проверить квартиру перед сделкой на наличие прописанных в ней осужденных?
, Любовь, г. Волгоград
Антон Абрамов
Добрый день.
Нотариусу обязательно предоставляется справка о зарегистрированных лицах (поквартирная карточка), также нотариус выясняет информацию о лицах, которые потенциально могут иметь право на проживание