Как прописать супругу из другого государства в Москве?
Добрый вечер как я могу прописать жену гражданку Беларусь в Москве сам я москвич дети тоже в Москве радились
, Андрей, г. Москва
Сергей Данилов
Андрей, здравствуйте. В вашем случае будет не прописка, а постановка на миграционный учет.
Она осуществляется в соответствии с правилами Федерального закона № 109 " о миграционном учете иностранных граждан на территории Российской Федерации"