Оплата учебы в ВУЗе за счёт части алиментов
Здравствуйте.Плачу алименты на ребёнка,он пошёл учиться на платное отделение.Бывшая жена хочет что бы я оплачивал обучение,хотя алиментов считаю достаточно(порядка 50 т месяц)Могу ли я как то разделить эти алименты и оплачивать с этой суммы?Так как она не желает этого делать.И вообще как можно разделить сумму,что бы платить обучение или откладывать на будущее?Спасибо