Как можно наказать человека, который разбил об голову мужа бутылку?
Как можно наказать человека, который разбил об голову мужа бутылку. Сейчас находимся в травм пункте. От госпитализации отказался. Употреблял алкоголь к сожалению. Наложено три шва
Сейчас находимся в травм пункте. От госпитализации отказался. Употреблял алкоголь к сожалению. Наложено три шваВиктория
Добрый день!
Вам нужно обратиться в судебно-медицинскую экспертизу, которая определит какой вред здоровью причинён вашему мужу. На основании этой экспертизы вам нужно написать заявление в полицию и в зависимости от степени тяжести вреда здоровью сотрудники полиции возбудят уголовное дело или административное.
Здравствуйте, Виктория!
Вам необходимо зафиксировать телесные повреждения в медицинском учреждении. После этого Вам следует обратиться в полицию с заявлением, в котором Вам следует указать обстоятельства получения Вами телесных повреждений. Если повреждения серьезные, медицинское учреждение само дополнительно направит в правоохранительный орган телефонограмму.
В ходе проверки сообщения о преступлении оценят вред, причиненный Вашему здоровью и примут решение о возбуждении уголовного дела.