Как получить простую электронную подпись?
Мне необходима простая электронная подпись. Кто ее выдает ? Как получить простую электронную подпись ? Спасибо.
, Татьяна, г. Великие Луки
Александр Глухов
Здравствуйте, Татьяна!
Обратитесь в ближайший МФЦ с этим вопросом. Ничего сложного в процессе получения электронной подписи в настоящее время нет.
Алексей Вдовицкий
Уточню только, что можно сделать простую электронную подпись через портал государственных услуг, самостоятельно на нем зарегистрировавшись, и далее, следовать подсказкам системы