Какие документы надо для обращения в полицию по факту недостачи в магазине
Здравствуйте! Я являюсь владельцем продуктового магазина. Некоторое время назад появились подозрения, что одна и продавцов крадет, что впоследствии подтвердилось во время учета. Ущерб около 100 тыс руб. Скажите: 1) имеет смысл обращаться в полицию с заявлением по данному факту (если не ошибаюсь, это ст.160 УК РФ); 2) какие мне понадобятся документы (для подтверждения факта преступления и т.п.) и 3) что нужно для того, чтобы мои интересы далее представлял мой сотрудник (Приказ по организации или нотариальная доверенность)?
ну и вообще, имеет ли смысл?
если можно, сегодня ответьте, т.к. я планировал идти в полицию завтра, 16/10/2012
А у Вас с тем работником заключен договор полной материальной ответственности? в какой должности работник находился? (это про отдельно в суд подавать).
В отделение полиции которое по месту нахождения магазина с недостачей. Но можете в любое, они сами направят куда надо. Если 160 ая этим УЭБ занимается...
Насколько охотно сказать не могу...