С какого момента имею право пользоваться льготами ветерана военной службы?
Военнослужащий, полковник, выслуга 28 календарных лет, ветеран военной службы, возраст 48 лет, г.Москва. Увольняюсь с военной службы по истечении контракта. С какого момента имею право пользоваться льготами ветерана военной службы? Особенно интересуют налоговые льготы на имущество и льготы на проезд в городском транспорте. Важно ли условие "увольнение по достижению предельного возраста" (для полковника- 55 лет )?
, Сергей, г. Москва