Как оспорить штрафы с камер видеофиксации?

Нужно оспорить штрафы с камер видеофиксации - большое количество.

Составить жалобу/заявление, со ссылкой на то, что за рулём был другой человек.

Отменить все штрафы, выписанные мне.

При этом, в связи с давностью не должно быть привлечено к ответственности то лицо, которое управляло автомобилем.

Напишите. пожалуйста, сколько будет стоить работа с оплатой по результату.

, Алекс, г. Москва
Антон Жуйков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Я могу помочь без проблем. Сделаю все качественно и в срок. Пишите в личный чат.