Как развестись с мужем, если в брак вступали в другой стране?

Как развестись с мужем, проживаем оба в Москве, дети старше 18 лет, брак был зарегистрирован в г. Караганда, Казахстан. У меня прописка в Оренбурге и регистрация в Москве. У него регистрация в Москве.

, Галина, г. Москва
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

подайте заявление о разводе по его месту жительства. гос пошлина и приложите свидетельство о браке. разведут.