87. Основанием для начала административной процедуры является подача лично гражданином заявления о выдаче (замене) паспорта: на бумажном носителе непосредственно в ГУВМ МВД России или подразделение по вопросам миграции во всех случаях, предусмотренных пунктом 72 Административного регламента, либо через многофункциональный центр с представлением всех необходимых документов в случаях, предусмотренных пунктом 74 Административного регламента;
Алина
Клиент, г. Елец
они сказали иметь временную прописку надо. и езжайте в тот город где вы прописаны