Как заставить ГБУ "Жилищник" перенести электрощитовую за периметр моего помещения?

Добрый день! Я собственник нежилого помещения в жилом доме и в одной из комнат у ГБУ "Жилищник" электрощитовая. Т.е. сейчас я обязан предоставлять ему доступ в щитовую через мои помещения, а меня это не устраивает.

Как мне заставить ГБУ "Жилищник" перенести электрощитовую за периметр моего помещения или заставить его платить аренду?

, Дмитрий, г. Москва