Как отказаться от заключения договора по выигранному аукциону?
Добрый день! Выиграли аукцион, выяснилось, что заказчик находится в стадии банкротства. Как можно отказаться от заключения договора и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков.
, Анна, г. Сызрань
Марат Рахматуллин
Здравствуйте, Анна.
Вопрос очень сложный и сильно зависит от особенностей конкретной закупки. Для выработки стратегии ваших действий необходимо изучить документацию о закупке, заявку победителя и пр. детали. Думаю что консультацию по вашей ситуации вам смогут предоставить только на платной основе. Если вам необходима квалифицированная платная юридическая помощь по данному вопросу можете обратиться ко мне. После внимательного изучения вопроса я постараюсь дать вам рекомендации.