Будут ли действительны результаты ЕГЭ в СПб, если экзамены сдаются в Симферополе?
Учитель г.Симферополь, напугала детей с 11класса тем, что сказала , что результаты Егэ не будут действительны на территории России!? Может такое быть, ведь эти города уже относятся к России!
, Светлана, г. Челябинск
Злата Насонова
Здравствуйте, Светлана!
Результаты ЕГЭ используются для поступления в высшие учебные заведения на всей территории России и действительны в течении четырех лет.
С уважением, Злата.