Дается ли время на обследования по направлениям от военкомата?
Мне выдали направления на обследования из вонкомата во время обучения, но я не мог проходить обследования во время учебы,отсрочка закончилась и я начал ходить по врачам совсем недавно, скоро призыв, а мне толком не сказали даже годен я или нет, мне еще надо много врачей пройти, меня оторвут и заберут в армию, или дадут время пройти обследования и консультации?