Куда Никита может обратиться по данному вопросу?

14-летний Никита Питерский периодически вступал в конфликты с родителями на почве авторитарности родительского подхода к его воспитанию, неучета ими мнения Никиты при выборе образовательного учреждения, посещаемых секций, друзей и.т.д. Узнав, что права детей защищаются нормами Семейного кодекса РФ, Никита вознамерился обратиться в правоохранительные органы с целью защиты собственных прав и интересов. Куда Никита может обратиться по данному вопросу? Защиту каких прав и свобод осуществляют правоохранительные органы? Составьте сравнительно-правовую таблицу, соотнеся в ней виды прав и свобод с правоохранительными органами, компетентными их защищать (в таблице обязательно укажите нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность правоохранительных органов).

, Stanislav Vozov, г. Михайловск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Станислав, ну могли бы хотя юы ради приличия как-то завуалировать задачки.

А тут еще и таблицу Вам составить)) В Exel или word? или может В pdf-формате загрузить?)

Stanislav Vozov
Клиент, г. Михайловск

мне просто нужен ответ на первый и второй вопрос

Stanislav Vozov
Клиент, г. Михайловск

там же личные права и свободы, экономические права и свободы, политические и т.д?