Какие действия следует предпринять, чтобы снять арест с банковской карты?

Сегодня утром получила вот такую СМС-ку:OTHERO165 24.09.2018 Взыскание средств на 15.40р.Остаток долга по взысканию 130714.76р.Основание:cудебный приказ № 2-261/2018 Попова О.С.от28.03.2018.Причина:решение судебного органа от ХОУМ кредит банка и так далее.В итоге арестовали мои счета.в связи с этим проверила числюсь ли я в должниках у судебных приставов,нет не числюсь.,далее проверила числятся в суде номера дел ,оказалось тоже нет.Мне вот интересно а служба безопасности сбербанка смотрит от кого они принимают такие судебные решения?Или они в связке с мошенниками?Дело в том,что OTHERO165 числятся на сайте черных машенников,даже на сайте судебных приставов о них предупреждение.Но самое интересное,что во внутренних данных сбербанка висит информация,что якобы числюсь в должниках у ФССП.И кто мне теперь ответит за все это?Завтра пойду в прокуратуру,другого выхода не вижу.Люди все жалуются на этот банк.Ах да на карту идут мне перечисления с биржи труда,т.е.жить мне кроме этих копеек больше не на что...

, Оксана, г. Москва
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

от кого они принимают такие судебные решения?

Оксана

от кого… судебный приказ приходит из СУДА!

Или они в связке с мошенниками?

Оксана

все возможно…

сбербанка висит информация, что якобы числюсь в должниках у ФССП

Оксана

а ссылка есть на №ИП?

1.пишите срочно жалобу в банк на незаконные операции с расчетным счетом

2. на сайте суда посмотрите, есть ли дело в отношении вас по иску банка.