Как оспорить решение суда о взыскании задолженности по кредиту?
у меня задолженность по кредиту от 29.03.2013.сегодня пришло постановления суда о взыскании с меня задолжности.о заседании которого я даже не подозревала.постановил:взыскать с меня просроченную ссуду.просроченные проценты.штрафные санкции за просрочку уплаты кредита.штрафные санкции за просрочку уплаты процентов.при этом проценты и штрафные санкции больше чем сам кредит изначально.в данный момент у меня 3е несовершеннолетних детей младшему нету и 4х месяцев.единственный доход семьи это пособия по уходу до 1.5 лет.что делать?
Наталья, здравствуйте,
Если вынесен судебный приказ, нужно подать возражения относительно исполнения судебного приказа, на это у Вас 10 дней после получения копии приказа. Если заочное решение — соответственно, заявление об отмене этого решения. Срок — 7 дней со дня получения копии решения. Заявление подается в суд, вынесший решение.