Какую часть имущества получит бывший муж в данной ситуации?
Влияют ли дети на раздел имущества (квартиры). Какая часть достанется бывшему половина или с учетом детей?я живу в ней с 3 несов.детьми 11 лет после развода. Детям он ее отдавать не хочет.
, Кирпус, с. Верхневилюйск
Андрей Севрюков
Здравствуйте! На кого оформлена квартира? куплена в период брака? дети совершеннолетние? кто в ней сейчас проживает?
Оформлена на бывшего и на меня. Нам дали ее по сносу старой квартиры, где я тоже была прописана. Детей соверш-их трое (двое из них прописаны в ней).На данный момент я проживаю с 3 несов.детьми. В документе о собствен-ти дети оказались неуказанными(приватизировалось без меня)
Оформлена как долевая собственность? 1/2 на 1/2?