Как в дальнейшем произвести раздел имущества?
Продал свою квартиру в не брака,вступил в долевое строительство,по договору квартира оплачена полностью,сделка зарегистрированная в Росреестре,дом будет сдан и полученной свидетельство в 2020 году а жениться собираемся в 2019,будет ли жена или ее дети наследниками или жена при расторжении брака в дальнейшем иметь какие либо права на эту квартиру?
, Владимир, г. Москва