Ошибка в адресе временной регистрации созаемщика в ДДУ
Здравствуйте, договор долевого участия пришёл с регистрации из росреестра с ошибкой. В адресе временной регистрации созаемщика (вместо КупелИнка написано КупелЕнка) . Повлияет ли это как-то на дальнейшее получение собственности или ещё на что-нибудь? Нужно ли переделывать и перерегистрировать дду? С учётом того, что регистрация до марта, и в собственность, скорее всего, вступать будем уже после её окончания?
, Анастасия, г. Москва
Андрей Грибков
Анастасия, добрый час.
Переделывать и перерегистрировать ДДУ не нужно. При регистрации права собственности данные о собственнике будут указываться из паспорта или иного документа о регистрации, а не из ДДУ.