Освобождение от выплаты алиментов, если ребенок не хочет видеться с отцом
Доброго времени суток. Бывший муж (отец моего ребёнка) настаивает, чтобы Я забрала исполнительный лист по алиментам, либо он сам пойдёт в суд. Мотивирует это тем, что Я не даю общаться с дочерью. Дочка сама не хочет к нему, боится его, так как видела с его стороны физическое насилие по отношению ко мне. Я не против их встреч. Реально ли ему добиться этого?