Могу ли я получить отсрочку выполнения условий договора?
Добрый день.
В 2015г победил в конкурсе с последующим получением гранта, в условиях конкурса идет обязательное выполнение условий НИОКР(Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы), к сожалению не успел его выполнить в поставленный срок, прошу помочь с составлением прошения о предоставлении отсрочки выполнения договора. При необходимости предоставления более подробных сведений прошу написать на почту. Заранее благодарен за оказание квалифицированной помощи. С уважением, Евгений.
Договор в электронной форме: http://rgho.st/8wWCVKWn5.
- Договор_У_договор_0011185.pdf
, Евгений, г. Якутск
Александр Бакин
В 2015г победил в конкурсе с последующим получением гранта, в условиях конкурса идет обязательное выполнение условий НИОКР(Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы), к сожалению не успел его выполнить в поставленный срок, прошу помочь с составлением прошения о предоставлении отсрочки выполнения договора. При необходимости предоставления более подробных сведений прошу написать на почту. Заранее благодарен за оказание квалифицированной помощи. Могу ли я получить отсрочку выполнения условий договора?
Добрый день. Вы можете предложить увеличить срок выполнения договора и продлить его срок действия, но все будет зависеть от согласия второй стороны.
Удачи.