Считаются ли онлайн переводы алиментами?
Добрый день! Вопрос, касающийся алиментов. Отец ребенка самостоятельно переводит денежные средства на ребенка посредством сбербанк онлайн с пометкой "алименты" ежемесячно, но в разные числа месяца, по запросу матери. Так же покупает ребенку одежду, подгузники, еду и лекарства. Достаточно ли такой пометки посредством сбербанка онлайн "алименты"? Ведь это перевод от физ лица к физ лицу, не фиксированно 25% от зарплаты, а по факту бывает меньше при условии что лекарства, еда и одежда привозятся ребенку отцом самостоятельно? Ситуация такая: Отец ребенка в браке с матерью ребенка не был, но от оцовства не отказался и по результатам ДНК это его ребенок. Мать ребенка подавала на алименты на ребенка через суд, но суд отклонил данное заявление, т.к. отцом было подано заявление на определение места жительства ребенка с ним. Сейчас дело по определению местажительства приостановлено. Отец платит алименты самостоятельно. Имеет ли право мать ребенка подать на алименты и могут ли быть признаны самостоятельные перечисления от отца недействительными? Есть ли возможность как-то задокументировать данные перечисления, чтобы они считались официальными и чтобы потом в случае подачи ей заявления на алименты не повесили на отца за все это время долг? Предусмотрено ли какое-то соглашение или что-то подобное между отцом и матерью ребенка и как оно заверяется? И если нет то как платить алименты официально без решения суда? Это решается через отдел кадров по месту рабоиы отца ребенка? Заранее спасибо за ответ!!!