Обязана я оплачивать услуги ЭКОСИТИ Обязана я оплачивать услуги ЭКОСИТИ, если они не оказывают мне данные услуги, договор я не заключала
Обязана я оплачивать услуги ЭКОСИТИ , если они не оказывают мне данные услуги, договор я не заключала.Сын Галиакберов Эмиль не проживает с нами по данному адресу.
- Экосити 4 стр.jpg
- Экосити.jpg
- ЭКОСИТИ 2 стр.jpg
- ЭКОсити 3 стр.jpg
, Лариса, г. Стерлитамак
Юрий Грибов
Здравствуйте! Согласно ч.3 ст.31 Жилищного кодекса РФ:
Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.
Как видно к вам предъявлен иск региональным оператором по обращению с ТКО о взыскании задолженности. Претензии обоснованны.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.