Как отказаться от приватизации
Моя Мама приватизировала квартиру на меня и моего брата пополам,как мне отказаться от приватизации и сделать собственником только моего брата.
, Сергей, г. Пермь
Ирина Панькина
Сергей, здравствуйте.
Если квартира уже приватизированная на Вас с братом, то Вы являетесь собственниками квартиры. Свою долю Вы можете брату продать, подарить, завещать.
С уважением.
Наталья Погожева
Сергей, если вы хотите еще раз воспользоваться правом на приватизацию, то тогда обращайтесь в администрацию для расприватизации. Если вы просто хотите, чтоб брат стал единственным собственником квартиры — то подарите ему свою часть.