В какие страны могут ездить сотрудники полиции?
Здравствуйте ! В какие страны могут ездить сотнудники полиции? Можно ли обойти этот запрет ? снимут ли запреты в ьудущем ?
, Марсель, г. Москва
Максим Мальцев
Добрый день!
Запреты спрогнозировать нельзя, это зависит от внешней политики. Официально одобренный распоряжением министра внутренних дел от 26 декабря 2017 года список:
Азербайджан, Армения, Белоруссия, Вьетнам, Казахстан, Киргизия, Китай, Куба, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, а также Абхазия и Южная Осетия.
Дополнительные ограничения могут быть в связи с секреткой, а так же неофициальными указаниями.
Всего Вам наилучшего!