Имею ли я право пересчитать срок уголовного наказания?
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на УДО, которое заканчивается 9.12.2018 по ст.264. Был осужден на 2 года и 1 месяц 11 ноября 2016 года и перемещён в СИЗО для ожидания вступления приговора в законную силу и этапирования в колонию поселения. В итоге отправили в КП 9 марта 2017, пробыв в СИЗО 4 месяца. 25.09.2017 вышел из КП по УДО. Сейчас узнал, что 21.06.2018 изменились коэффициенты по расчёту нахождения в СИЗО. Подскажите пожалуйста как быть в моём случае, как пересчитать и изменить срок окончания УДО.
В случае лишения свободы будет засчитываться один день содержания лица в СИЗО следующим образом. При отбывании наказания в тюрьме и исправительных колониях строгого и особо режима - за 1 день. При отбывании наказания в исправительной колонии общего режима и воспитательной колонии - за 1,5 дня. При отбывании наказания в колонии-поселении - за 2 дня,
Исходя из данных ваш срок заканчивается 11,08,2018г