Возможен ли перевод из колледжа в абсолютно другой колледж и на другую специальность?
Хочу перевестись в другой колледж с компьютерных технологий в строительны колледж.. 1 год обучения 2 семестр . Вроде везде в начале обучают 10-11 классу. Хочу перевестись на бюджет с бюджета. Возможно ли это?
, Валерия, г. Воронеж
Вербицкая Светлана
Можно если 1 курс — то там общие предметы и перевестись можно без потерь на 2 курс другого колледжа, на другую специальность. Если конечно нету задолженностей.