Выделение долей несовершеннолетним детям при покупке квартиры в ипотеку
Добрый день!Такой вопрос:купили квартиру в ипотеку 43кв.м,родился второй ребенок,использовали мат.капитал(погасили ипотеку).Наделяем детей долями по 1/4.Хотим продать эту квартиру,выделив им доли в каартире ,где живут мои родители,эта квартира находится в собственности на 4(я,брат,папа,мама)-63кв.м..Можно ли продать квартиру ,где собственниками являются несовершеннолетние дети,наделив их долями в др квартире(у моих родителей)и как это должно происходить?