Возможна ли прописка в доме с обременением?
Я прописана в доме своего отца. Он продал дом но по решению суда меня не выписали из данного дома и я имею право на проживание. При смене паспорта по возрасту мне не ставят штамп о прописке в паспорте, так как мне нужно предоставить домовую книгу новый владелец мне Ее не предоставляет
, Аксана, мкр. Востряково
Виктория Варанкина
Здравствуйте.
Если у вас имеется решение суда вступившее в законную силу. Достаточно его предоставления.