Получение жилой площади от МО РФ в связи с достижением предельного возраста
Я являюсь в/служащим по контракту. В 2005г проживал в составе семьи военнослужащих, которые приватизировали квартиру, соответственно в равных долях. я получил 1/4 долю от общей площади квартиры. В 2016 году отказался от своей доли в приватизированной квартиры в пользу одного из родителей. Имею ли я право на получение жилой площади от МО РФ по выслуге лет на себя и членов моей семьи (женат, двое детей)?