Могут ли изменить наказание при третьем обжаловании, если был пьяным за рулем второй раз?

Добрый день. Второй раз подаём аппеляцию уже в Верховный суд. Превый раз вынесли приговор 5 месяцев поселения, второй раз тоже самое. Может ли что-то изменится в третий раз. Остановили пьяным за рулём второй раз. Спасибо.

, Аня, г. Москва
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Аня. Если Вы подаете на обжалование приговора в порядке надзора, значит у Вас есть какие-то сомнения в справедливости вынесенного решения, соответственно нужно отстаивать свою позицию. Судебная практика меняется постоянно, меняются правовые позиции, меняет свое мнение и Верховный Суд. Удачи Вам.