Как взыскать задолженность, если судебные приставы не предпринимают действий?
Добрый день!Мне должны миллион рублей,а судебные приставы не справляются со своей работой.Подскажите,как вернуть деньги?
, Светлана, с. Севастополь
Алексей Васин
Добрый день, Светлана!
Вам необходимо написать подробную жалобу в ФССП субъекта и прокурору района, на чьей территории находится отдел судебных приставов.