Изменится ли размер алиментов после увольнения ответчика с работы, если он получает пенсию?
Здравствуйте.Будет ли идти задолженность по алиментам.если человек уволился с работы.а с пенсии 3группа инвалидности так и продолжает платить алименты..до этого вычитали алименты и с работы и с пенсии
, Владимир, г. Саратов
Виктория Суворова
Здравствуйте Владимир,
Будет ли идти задолженность по алиментам.если человек уволился с работы.а с пенсии 3группа инвалидности так и продолжает платить алименты… до этого вычитали алименты и с работы и с пенсииВладимир
у Вас алименты начисляются в процентном отношении к доходам? Или в твердой денежной сумме? Если в процентном отношении, то будут считать только с пенсии и задолженности не будет.
С уважением, Виктория Суворова.
Тогда будут считать 50% от Вашей пенсии.