Добрый вечер, Кристина. Исходя из статьи 8.25 Закона г. Москвы от 21.11.2007 № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» за размещение транспортных средств на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями, предусмотрена административная ответственность для граждан в виде штрафа — 5000 рублей. Я бы отметил, что справедливость в большей степени на Вашей стороне, а правосудие будет скорее нет. Оспорить можно без проблем, а вот отменить — большой вопрос. В соответствии с частью 1 ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное органом, созданным в соответствии с законом субъекта РФ, может быть обжаловано в районный суд по месту рассмотрения дела.И это понятно, что по сути от зеленой зоны ничего не осталось, и заезд небольшой, но суды в таких вопросах солидарны с МАДИ.