Что делать, если пришло письмо от страховой компании о возмещении ущерба при ДТП по моей вине?
Добрый вечер. Пришло письмо от страховой компании о возмещения ущерба при ДТП по моей вине. Я не знала, что европротокол в течение 5 дней нужно отправить в свою страховую компанию.Что теперь делать.? Как быть.? Почему я должна платить за страховую компанию? Для чего тогда они? Я мама. Денег платить у меня нет, а они пишут что обратятся в суд если добровольно не внесу денег. Помогите плиз......