Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
После выплаты долга требуют оплатить повторно через год
Здравствуйте. был долг по кредиту,который был передан третьему лицу,по суду я его выплатила полностью,год спустя это лицо опять подало в суд на такую же сумму,мотивируя,что это якобы проценты,что за бред.
год спустя это лицо опять подало в суд на такую же сумму, мотивируя, что это якобы проценты, что за бред.
Если был суд, значит на суде разбирался договор по кредиту… Значит на суде и в решении суда можно четко понять какая сумма является основным долгом, а какая проценты по кредиту. Поэтому если вы выплатили через судебных приставов или перечислением на карту, то у вас есть доказательства погашения долга.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,с 2021 года проживаю с сыно в Москве на съемной квартире,плачу 45 000р плюс счётчики,переехали из Донецка из-за войны,своего жилья в собственности нет,только 1/60 доли в доме по договору дарения.С бывшим мужем разошлись когда ребенку исполнился год,подала на алименты,он платил пока не началась война,сказал что из-за военных действий он мне платить ничего не будет и ему за это тоже ничего не будет.Повторно подала на алименты в прошлом году,суд назначил взыскать долг за прошедшие три года и ежемесячную выплату в твердой денежной сумме в размере 1 прожиточного минимума.Отец ребенка всю жизнь работал неофициально,сейчас у него статус самозанятого.Возбуждено исполнительное производство,сказал что платить не будет так как большая сумма.Может ли он подать на снижение алиментов?У него есть второй ребенок,живёт не с ним,и ему он тоже не помешает.
, вопрос №4858899, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ! Во время службы упало зрение в отпуске сделал лазерную коррекцию на ввк врачи не замечали, по истечении 10 лет службы снова упало зрение, но повторно сделать операцию на глаза нельзя. В региональном ВВК в заключении написали нуждается в лечении и до обследовании, но командование отправляет в командировку, а лечение переносят после командировки, на сколько это законно если есть реальные проблемы со здоровьем?
, вопрос №4858516, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте уважаемые!
Участник СВО
Получено ранение 22.06..2024г
6.02.2026году присвоили МСЭ 2-втору группу инвалидности по зрению, военная травма.
Карлен в 2025 году с категорией В-с красной печатью.не годен к морской пехоте,годен к военной службе.
Могу ли я оспорить категорию годности? С В на Д?
И какие мне положены выплаты?
На текущий год, и какая будет пенсия?
, вопрос №4858456, Кирилл Коловняков, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Оплатила судебную пошлину по исполнительному листу.Через месяц пришло исполнительное производство по судебному приказу на полную сумму долга,назначенную судом,в том числе 2000 руб.-судебная пошлина. Как вернуть повторно уплаченные деньги?В ИП по взысканию пошлины содержится № исполнительного листа,как узнать ,к какому судебному приказу он относится?
, вопрос №4858236, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.