Продал авто, а покупатель обнаружил на нем запрет при попытке поставить на учет в ГИБДД
Здравствуйте.я продал машину но покупатель поехав в гибдд узнал что на ней аресты на регистрацию,но в выписке написан гос номер авто не такой какой в действительности.я купил авто в 2013 году а арест пришёл в 2014.как мне быть?
, Дмитрий, г. Бийск
Роман Просвирин
Здравствуйте, Дмитрий.
Здравствуйте.я продал машину но покупатель поехав в гибдд узнал что на ней аресты на регистрацию, но в выписке написан гос номер авто не такой какой в действительности.я купил авто в 2013 году а арест пришёл в 2014.как мне быть?Дмитрий
Новый собственник, а также Вы можете посетить официальный сайт гибдд и в разделе сервисов проверить сведения о запрете регистрационных действий (будет указано должностное лицо, объявившее запрет и его контактные данные). Ну и далее естественно, связаться с ним, чтобы уточнить причину объявления запрета на рег. действия.