Получение офицерского звания в ВС РФ с высшим гражданским образованием без военной кафедры
Здравствуйте! я военнослужащий контрактной службы,можно ли получить офицерское звание с гражданским ВУЗом без военной кафедры?
, Александр, г. Мурманск
Ольга Гвоздкова
Здравствуйте, Александр.
Вы можете получить офицерское звание при наличии высшего образования, но при условии, что Вас назначат на офицерскую должность.
Здравствуйте, Александр.