Могу ли уменьшить налог ЕНВД за счёт страховых взносов в 100% объёме, если у меня две точки?

Здравствуйте, могу уменьшить налог ЕНВД за счёт страховых взносов в 100% объёме, если у меня две точки!

, Павел, г. Москва

Добрый день! Можете, если суммы взносов хватает для уменьшения налога по ЕНВД, и если у вас нет наемных работников (в чем налоговая может усомниться).

Павел
Клиент, г. Москва

Есть работники, только они устроены без договора так как постоянная текучка!

Тогда будьте готовы к тому, что налоговая обязательно задаст вам вопрос по поводу работников.