Могут ли взыскатели подать судебный приказ на арест счета в коммерческом банке?

Добрый день. Могут ли взыскатели подать судебный приказ на счета в коммерческих

банках? Счета есть, но не в пао - банках , а ао-банках. И есть судебный приказ на взыскивании долгов по жкх

Спасибо

, Юлия, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Судебный приказ является исполнительным документом, его можно предъявить в любой банк, абсолютно любой, закон не делает ограничений.