Имею ли я право вернуть страховку по кредиту и каковы последствия?
Взяли кредит в почтабанк 300т.р. +90т.р страховка. Прошло полгода, как можно вернуть деньги за страховку, застраховали нас на 600т.р. Это же не правильно. Дайте совет
Уточнение от клиента
Застраховать должны были наверное на 300т.р, а не на 600т.р
, Диана, г. Кумертау
Яна Краснова
Диана, здравствуйте! Вы очень позно занялись данным вопросом, по новому закону возврат страховки может осуществляться в течении 14 дней. До вступления нового закона было всего 5 дней.
К сожалению, вернуть страховку вы уже не сможете.
Удачи Вам!
Если вам не сложно, оставьте положительный отзыв! Спасибо!