Как узнать кадастровой номер моей комнаты в коммуналке?
У нас коммунальная квартира, свою комнату я хочу продать, обращалась в росреестр мне сказали что у них числится 1 объект с одним кадастровый номером, как мне узнать кадастровой номер именно моей комнаты?
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Какой документ подтверждает Ваше право собственности на комнату? У Вас индивидуальная собственность или же общая долевая собственность на всю коммунальную квартиру? От этого зависит, стоит ваша комната как отдельный объект недвижимого имущества или нет. Можете приложить к данному вопросу сканы документов.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна