Как зарегистрироваться в налоговой в данной ситуации?
Требуется подтвердить доход в опеку, работаю репетитором. Как лучше зарегистрироваться в налоговой (самозанятость, ПСН , УСН и тд.)? Где проще вести отчетность?
, Марина, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер. Если вам необходимо подтвердить уже имеющиеся доходы, то вы это сможете сделать только, как физ. лицо, подав декларацию 3-НДФЛ. Оформить ИП или зарегистрироваться самозанятым «задним числом» не получится.