Как забрать машину со штраф-стоянки в период отсутствия собственника?
здравствуйте. мужа гражданского лишили прав машину на штрафстоянку поставили. как можно ее забрать и если у мужа нет возможности сделать доверенность на меня,так как он находится в командировке в тайге,а машину мне не отдают,у меня есть его документы на машину ключи аообщем все кроме паспорта
, Александра, г. Красноярск
Сергей Китаев
Здравствуйте Александра!
Вы пишите:
как можно ее забрать и если у мужа нет возможности сделать доверенность на меня, так как он находится в командировке в тайге, а машину мне не отдают, у меня есть его документы на машину ключи аообщем все кроме паспорта
Поскольку Вы не являетесь собственником авто и у Вас не имеется доверенности от гражданского мужа, то автомобиль Вам вряд ли отдадут, остается только договариваться со штрафстоянкой (если они конечно пойдут на это).