Примирение сторон на суде по иску о неисполнении договора в срок
Здравствуйте. Подали в суд на ИП за неисполнение договора в срок, дата окончательных работ (установка площадки с памятниками на кладбище) июнь месяц. Но в конце срока ничего не было сделано. После того как подали в суд, сразу (в конце сентября) все работы в миг завершили. В исковом заявлении требовали возврат уплаченных сумм (платили заранее за работу) неустойку за просрочку. Можно ли на суде прийти к примирению сторон и просить отменить все затребованные выплаты (возврат уплаченной суммы и неустойку за каждый день просрочки) т.к. на сегодняшний день то что они нам сделали нас устраивает.?