Пособие по потере кормильца для сироты, если до 23 лет университет не окончен
Добрый день! Я сирота поступил в этом году в медицинский университет, очное отделение, после службы в армии . Сейчас мне 20 лет мне платят пенсию по потере кормильца 11 тысяч. Вопрос скажите пожалуйста до скольких мне будут выплачивать это пособие везде написано до 23 лет , а как же мне жить если срок обучения в медицинском университете составляет 6 лет , закончу я его в 26 лет, вопрос на что мне жить
Но некоторые льготы у вас останутся до конца ВУЗа
бесплатное питание, проживание в общежитии, медицинское обслуживание:
увеличенную стипендию (не меньше, чем на 50%);
возможность абсолютно бесплатно приобретать учебную литературу, а также канцелярские принадлежности для учёбы.